Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

«Сезон завершен». Соревнования по биатлону в ХМАО отменили из-за плохой погоды

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 20 марта, РИА ФедералПресс. Сильный ветер повалил мачту освещения на стрельбище в Ханты-Мансийске, соревнования в рамках этапа Кубка мира по биатлону пришлось отменить.

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 20 марта, РИА ФедералПресс. Сильный ветер повалил мачту освещения на стрельбище в Ханты-Мансийске, соревнования в рамках этапа Кубка мира по биатлону пришлось отменить.

Мужской и женский масс-старты должны были состояться сегодня, однако организаторы соревнований решили не проводить их из-за сложных погодных условий, пишет РИА Новости.

«Вы видели, что упала мачта освещения. На этом биатлонный сезон завершен», ‒ заявил директор по коммуникациям Международного союза биатлонистов (IBU) Пер Ланге.

«ФедералПресс» напоминает: сильный ветер обрушился накануне и на Свердловскую область. Прохождение циклона сопровождалось порывами ветра до 25 м/с, произошли обрывы линий электропередач и нарушение энергоснабжения в 39 населенных пунктах, расположенных в 17 муниципальных образованиях.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.