Top.Mail.Ru
Общество
Московская область
0

Москвичка отсудила у «Макдоналдса» деньги за сломанную руку

МОСКВА, 25 марта, РИА ФедералПресс. Тверской суд Москвы взыскал с «Макдоналдса» 65 тысяч рублей в качестве возмещения морального вреда в пользу женщины, поскользнувшейся на скользком полу ресторана и сломавшей руку.

МОСКВА, 25 марта, РИА ФедералПресс. Тверской суд Москвы взыскал с «Макдоналдса» 65 тысяч рублей в качестве возмещения морального вреда в пользу женщины, поскользнувшейся на скользком полу ресторана и сломавшей руку.

Суд частично удовлетворил требования истицы, просившей взыскать с ЗАО «Москва-Макдоналдс» 1 млн рублей, пишет «Интерфакс». Согласно постановлению, суд взыскал 50 тысяч рублей в качестве возмещения морального вреда, 15 тысяч рублей на судебные расходы и 300 рублей на госпошлину.

Москвичка намерена обжаловать данное решение.

«ФедералПресс» ранее сообщал, что в октябре 2015 года москвич отсудил компенсацию за травму, полученную в «Макдоналдсе».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.