Приволжский ФО
0

«Крылья Советов» сыграли с «Локомотивом» вничью

САМАРА, 12 апреля, РИА ФедералПресс. Матч 23 тура чемпионата Российской футбольной премьер-лиги между ПФК «Крылья Советов» и «Локомотив» завершился со счетом 0:0.

САМАРА, 12 апреля, РИА ФедералПресс. Матч 23 тура чемпионата Российской футбольной премьер-лиги между ПФК «Крылья Советов» и «Локомотив» завершился со счетом 0:0.

«Самарцы первый шанс для взятия ворот упустили на 64 минуте. После прострела в штрафную от Джанни Бруно на дальней штанге не смог замкнуть Сергей Корниленко. На 93 минуте мог забивать Георгий Габулов, но полузащитнику самарцев не хватило точности», - говорится в сообщении пресс-службы самарского клуба.

В турнирной таблице чемпионата РФПЛ «Крылья Советов» занимают 12 место с 23 очками. Следующий матч самарские футболисты проведут 17 апреля 2016 года на выезде против московского «Динамо».