Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Первая иностранная компания согласилась принимать карты «Мир»

МОСКВА, 27 апреля, РИА ФедералПресс. Национальная система платежных карт и онлайн-площадка AliExpress подписали протокол о взаимодействии. Уже этой осенью россияне смогут оплатить покупки с помощью карты «Мир».

МОСКВА, 27 апреля, РИА ФедералПресс. Национальная система платежных карт и онлайн-площадка AliExpress подписали протокол о взаимодействии. Уже этой осенью россияне смогут оплатить покупки с помощью карты «Мир».

До этого компании будут готовить техническую базу и разрабатывать совместную маркетинговую стратегию, пишут «Ведомости». Представитель НСПК рассчитывает, что к моменту реализации проекта держателям карт «Мир» будут доступны не только различные промоакции, но и специальные условия программы лояльности платежной системы.

Отметим, что прежде о сотрудничестве с национальной платежной системой объявляли только российские игроки.

«ФедералПресс» напоминает: в конце прошлого года Банк России и Национальная система платежных карт объявили о начале выпуска карт системы «Мир».

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.