Top.Mail.Ru
Общество
СКФО
0

Ставропольские депутаты объявили 10 мая выходным днем

СТАВРОПОЛЬ, 28 апреля, РИА ФедералПресс. Жители Ставропольского края отдохнут в майские праздники на один день дольше чем жители большинства регионов России. Соответствующий закон приняли сегодня депутаты регионального парламента.

СТАВРОПОЛЬ, 28 апреля, РИА ФедералПресс. Жители Ставропольского края отдохнут в майские праздники на один день дольше чем жители большинства регионов России. Соответствующий закон приняли сегодня депутаты регионального парламента.

Согласно принятому по инициативе губернатора Владимира Владимирова закону, в 2016 году 10 мая объявлен выходным днем по случаю православного праздника Радоница. В этот день традиционно многие верующие посещают кладбища.

Как «ФедералПресс» сообщал ранее, Радоница также объявлена выходным днем в Краснодарском крае. Соответствующий указл подписал губернатор Вениамин Кондратьев.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.