Top.Mail.Ru
Общество
Приволжский ФО
0

Прокуратура потребовала от Росреестра в Нижнем не нарушать права предпринимателей

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 6 мая, РИА ФедералПресс. Прокуратура Нижегородской области выявила нарушения законодательства о защите предпринимателей в деятельности регионального управления Росрееестра, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 6 мая, РИА ФедералПресс. Прокуратура Нижегородской области выявила нарушения законодательства о защите предпринимателей в деятельности регионального управления Росрееестра, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

Было установлено, что контролирующий орган несвоевременно предоставляет в прокуратуру области копии акта внеплановой выездной проверки в отношении юридического лица, нарушает сроки уведомления хозяйствующего субъекта о предстоящей плановой проверке, а также превышает сроки проведения совместной плановой выездной проверки.

Руководителю регионального управления Росреестра внесено представление.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», с 19 апреля 2016 года офисы приема и выдачи документов Управления Росреестра по Нижегородской области, расположенные по адресам г. Нижний Новгород, ул. Куйбышева, д. 9 и Нижегородская область, Спасский р-н, с. Спасское, ул. Октябрьская, д. 69. прекращают прием документов на оказание государственных услуг в сфере государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.