ДФО
0

Cамбисты Дальнего Востока разыграли кубок Пушницы в Камчатском крае

Самбисты Камчатского края завоевали две золотые медали на Всероссийском турнире по самбо памяти Владимира Пушницы.

Самбисты Камчатского края завоевали две золотые медали на Всероссийском турнире по самбо памяти Владимира Пушницы. Как сообщили «ФедералПресс.Дальний Восток» сегодня, 19 ноября, в пресс-службе регионального правительства, соревнования проходили уже в 12-й раз, в них приняли участие 90 спортсменов: из Забайкальского, Камчатского, Краснодарского, Приморского и Хабаровского краев, Амурской и Ленинградской областей и других регионов России.

Соревнования проходили в различных весовых категориях. «Первое место в весовой категории 90 кг занял Владимир Лондарев, а Павел Иванов стал первым среди спортсменов от 100 кг. Александр Алешкин стал вторым в категории «62 кг». Бронза – на счету Павла Омельченко, Максима Краснова, Антона Машукова, Ивана Гильфанова, Александра Тюкаева», – заявили в пресс-службе камчатского кабинета министров.

Справка «ФедералПресс.Дальний Восток»:

Владимир Михайлович Пушница – мастер спорта международного класса, выдающийся камчатский спортсмен, отдавший более 25 лет спорту, 17-кратный чемпион пограничных войск СССР, первый «Почетный динамовец России» на Камчатке. Работая в качестве тренера, он подготовил десять мастеров спорта СССР.

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.