Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Свердловские власти поняли, кого им надо бояться. Это Навальный

Власти Среднего Урала через свой официальный печатный рупор – «Областную газету» – отреагировали на агитационную листовку Алексея Навального. Как передает корреспондент «УралПолит.Ru», листовка, посвященная теме ЖКХ, появилась в регионах РФ несколько недель назад, но руководство Свердловской области решилось выступить только сейчас.

Власти Среднего Урала через свой официальный печатный рупор – «Областную газету» – отреагировали на агитационную листовку Алексея Навального. Как передает корреспондент «УралПолит.Ru», агитматериал, посвященный теме ЖКХ, появился в регионах РФ несколько недель назад, но руководство Свердловской области решилось выступить только сейчас.

В агитке, распространяемой сторонниками Алексея Навального, проводится сравнение регионов и цен на услуги ЖКХ в этих субъектах в зависимости от процента голосов, полученного в декабре «Единой Россией». В оформлении листовки использован логотип партии, а также указан адрес регионального отделения.

Несмотря на то что авторство этих материалов никогда не скрывалось, в «Областной газете» их называют «анонимными».

«Конечно, очень хотелось бы увидеть настоящих авторов этой фальшивки, но люди, пользующиеся грязными методами политической агитации, как известно, предпочитают оставаться в тени», – говорится в заметке за подписью заведующего отделом политики и власти «ОГ» Леонида Поздеева.

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.