Top.Mail.Ru
Происшествия
Южная Америка
0

Пятимесячного младенца убили в Колумбии в канун Хеллоуина

Фото: pxhere.com

БОГОТА, 31 октября, ФедералПресс. Местные жители считают, что ребенка убили сатанисты в канун Дня всех святых. Девочка была похищена из дома матери.

Девочка в возрасте пяти месяцев была похищена и убита в Республике Колумбия. Она жила в доме своей матери в одном из муниципалитетов департамента Антиокия.

За день до трагедии ребенок пропадал из дома загадочным образом, но был найден неподалеку. Когда после этого мать младенца снова не обнаружила дочь в комнате, она подняла тревогу. Но на этот раз девочка была обнаружена уже мертвой.

Местные жители уверены, что убийство совершили сатанисты для обряда в канун Хэллоуина, пишет РИА «Новости» со ссылкой на портал Notimerica.

Тело жертвы изъято для экспертизы. Кроме того, медицинская экспертиза предстоит и матери ребенка – эксперты выяснят, не находилась ли она под воздействием каких-либо препаратов.

Как ранее писал «ФедералПресс», в США пятилетний мальчик отравился конфетами с наркотическим веществом. Он получил сладость на вечеринке, проводящейся в честь любимого американскими детьми Дня всех святых (другое название Хэллоуина).

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.