РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО, 1 июня, ФедералПресс. Вратарь бразильского клуба «Фигейренсе» Фабио Гонсалвес сбежал с матча, в котором его команда играла с «Боа».
Футболист решил скрыться после того, как пропустил два гола, сообщает Meduza. Гонсалвес сел в такси и уехал в неизвестном направлении.
Как рассказал директор «Фигейренсе» Карлос Арини, в клубе не знали, что он ушел, так как он никому ничего не сообщил. Арини добавил, что это была первая и последняя игра Гонсалвеса за «Фигейренсе».
«ФедералПресс» сообщал ранее: Роналду грозят штраф и тюрьма за неуплату налогов. Западные СМИ утверждают, что доказательства вины Роналду у налоговой есть. При этом в ведомстве пока не решили, как поступить со спортсменом. Не исключено, что будет заведено только административное дело.


