Top.Mail.Ru
Общество
Западная Европа
0

СМИ: Криштиану Роналду станет отцом семерых детей

Фото: soccer.ru, Кирилл Венедиктов
Фото: soccer.ru, Кирилл Венедиктов

МАДРИД, 28 июля, ФедералПресс. Португальский футболист Криштиану Роналду признался, что хочет семерых детей. Звезда мадридского «Реала» заявил, что семерка для него – счастливое число.

Многодетный отец Криштиану Роналду рассказал в одном из интервью, что не собирается останавливаться на троих детях. По его словам, старший сын Криштиану-младший хорошо отнесся к появлению близнецов месяц назад, и теперь мечтает еще о троих братьях и сестрах, сообщает издание Daily Mail со ссылкой на китайское телевидение.

Футболист заявил, что не против большого количества детей в своей семье. Он уверен, то цифра 7, под которой он играет за «Реал», для него счастливое число, поэтому он хотел бы, чтобы и детей у него было столько же.

Напомним, в скором времени Роналду станет отцом в четвертый раз – 22-летняя возлюбленная футболиста Джорджина Родригес сейчас беременна. У нападающего «Реал Мадрида» есть трое детей, рожденных суррогатными матерями. Криштиану-младший родился в 2010 году, а близнецы Матео и Ева появились на свет месяц назад. Все дети футболиста появились на свет в Калифорнии, так как в Португалии суррогатное материнство запрещено.

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.