Top.Mail.Ru
Общество
Южная Америка
0

Отрезали пенис и голову: в Бразилии жестоко убили известного футболиста

Даниэл Фрейтас
Фото: ecsaobento.com.br

КУРИТИБА, 30 октября, ФедералПресс. Его тело нашли в лесу.

Стало известно, что в Бразилии погиб один из популярных футболистов, 24-летний полузащитник ФК «Сан-Бенту» Даниэл Фрейтас.

Его тело с огнестрельным ранением было найдено в чаще леса неподалеку от города Куритиба. Как стало известно, спортсмена жестоко убили. А перед смертью его пытали.

По данным полиции, на теле Фрейтаса были обнаружены следы пыток. Как уточнили сотрудники полиции, футболиста затащили на 30 метров в лес и жестоко пытали. На его теле были найдены глубокие и многочисленные порезы, почти отрезанная голова и отрубленный пенис. После чего мужчину застрелили.

В настоящее время по данному факту проходит расследование. «Мы занимаемся проверкой его места жительства, восстановим картину того, что могло произойти. Совершено жестокое преступление, кто бы это ни сделал, был в ярости. Его смерть не была легкой», – рассказал суперинтендант Эдимилсон Перейра в эфире бразильского радио Banda B.

Стоит отметить, что в настоящее время футбольные клубы и бразильские журналисты уже начали выражать соболезнования семье убитого Фрейтаса. Посты появились в «Твиттере».

К слову, последним клубом, за который играл футболист, был «Сан-Бенту». А контракт с «Сан-Паулу» истекал в декабре.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.