Top.Mail.Ru
Общество
Юго-Восточная Азия
0

Дочь отказывается общаться с Даной Борисовой

ТАИЛАНД, 5 июля, ФедералПресс. Телеведущая Дана Борисова дала откровенное интервью, в котором рассказала, что ее дочь, 9-летняя Полина, не хочет с ней общаться. Она уверена, что бывший гражданский муж настроил ребенка против нее.

Дана Борисова, которая уже два месяца проходит лечение в таиландском реабилитационном центре от алкогольной и наркотической зависимости, призналась, что за все время пребывания в другой стране она только два раза поговорила с дочерью по телефону. По ее заявлению, у нее не хватает духа слышать такие слова от собственного ребенка. «Дочка общается очень холодно и заученными, чужими фразами – чувствуется, что папа и бабушка хорошо с ней поработали. На мой вопрос: «Доченька, когда я тебя увижу?» – Полина отвечает: «Ну, я не знаю вообще, хочу тебя видеть или нет». Слышать такое очень тяжело. Я не снимаю с себя ответственности», – говорит телеведущая в интервью журналу «Стархит».

Борисова при этом подчеркивает, что именно она предложила отцу девочки Максиму Аксенову забрать к себе ребенка. Теледива ранее отмечала, что долгое время отец Полины не участвовал в ее жизни, а внезапно «воспылал» отцовскими чувствами совсем недавно. Но, по мнению Даны, он ведет себя непорядочно. «Заявляет, что ежемесячно выплачивал алименты по 80 тысяч рублей, при том что не было ни копейки. Сейчас для суда готовит бумагу, в которой будет указано, что его годовой доход составляет 21 тысячу рублей, и этот человек владеет домом в Испании… Максим настроен враждебно. В последний раз написал эсэмэс, что дочь не хочет со мной разговаривать», – переживает Борисова. Она напомнила, что недавно Аксенов подал иск на определение места жительства Полины, и суд оставил девочку с ним.

Ранее Борисова заявляла, что мысли о Полине придают ей сил, и только ради нее она готова полностью излечиться и вернуться к прежней жизни в России. Пока она останется до Нового года на реабилитации, а уже в августе планирует запустить собственный центр помощи для наркозависимых.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.