Top.Mail.Ru
Общество
Юго-Восточная Азия
0

Секретами вечной молодости поделилась китаянка, которая в 50 лет выглядит как девушка

скейт
Фото: pixabay.com

КИТАЙ, 1 октября, ФедералПресс. Стал известен самый дерзкий вызов возрасту за последние десятилетия.

Как сообщает издание Daily Mail, спортивная и энергичная уроженка Поднебесной Лю Елинь поражает всех: в 50 лет она выглядит как юная девушка. Вечная молодость издревле манила человечество и отпугивала одновременно. В различных мифах такое свойство считают следствием кражи молодости у других людей.

Своим видом женщина удивляет всех, кто узнает ее реальный возраст. Библиотекарь в прошлом, она стала популярным блогером. Женщина часто бросает вызов и людям, и стихии.

Секреты вечной красоты опубликованы в блоге китаянки. Одним из них, очень важным, она считает тренировки на холоде. Уже 30 лет женщина плавает в холодных водоемах, занимается йогой, парашютным спортом, бегом. Не так давно Лю переплыла через Малааккский пролив, длина которого насчитывает 40 километров.

Известна попытка женщины бороться со стереотипами, принятыми на ее родине. Так, например, несмотря на то что мужчины восхищаются слабыми барышнями, Лю удивляет подписчиков своим смелыми поступками. Собственно, они и являются, по ее словам, одной из причин ее молодости.

На этом она не остановится. Новым вызовом, со слов бывшего библиотекаря, станет ныряние на большую глубину без акваланга.

Ранее в «ФедералПресс» сообщалось о том, как прекратить старение мозга.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.