Top.Mail.Ru
Общество
Южная Африка
0

Первая леди Зимбабве решила засудить ювелира из-за кольца

ХАРАРЕ, 19 октября, ФедералПресс. Первая леди Зимбабве решила засудить ювелира, отказавшего отдать ей кольцо за $1,35 млн.

Жена президента Зимбабве Грейс Мугабе подала иск на сумму $1,23, пишут в Russia Today. Как сообщаетреакция, женщина заказала кольцо с бриллиантом весом 100 карат у ливанского мастера Джамаля Джозефа Ахмеда ещё в апреле 2015 года и выслала ему предоплату в полном объёме. Изделие должно было стать подарком первой леди на годовщину свадьбы, но ювелир не смог изготовить и отдать кольцо заказчице. Через некоторое время он согласился вернуть полученные деньги, однако выслал лишь $120 тыс.

Ранее в «ФедералПресс» писали: китайские медики обнаружили, что люди, у которых часто болит голова (или подверженные мигрени), чаще страдают от депрессии. Наблюдая за пациентами, ученые заметили, что признаки развития депрессии у людей с хронической мигренью вдвое.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.