Top.Mail.Ru
Общество
Южная Азия
0

Самая тяжелая женщина в мире сбросила 140 кило за пять недель

женщина
Сейчас египтянка весит 358 килограмм

МУМБАИ, 20 марта, РИА ФедералПресс. Самая полная женщина в мире, египтянка Иман Ахмад Абдулати похудела на 140 килограмм. Ей удалось сбросить вес всего за пять недель.

Отметим, что женщина сейчас находится в индийской клинике Saifee Hospital в Мумбаи, где ей была проведена операция по сокращению размера желудка на 85 процентов. Об этом пишет блог #SaveEman.

Сейчас египтянка весит 358 килограмм. До поступления в больницу вес Иман Ахмад составлял около 500 килограмм.

К слову, операцию по сокращению объемов желудка позволила уменьшить количество пиши, которое она способна принять. Сейчас женщина находится на диете. Ее кормят через трубку протеиновым коктейлем, замешанным на соевом молоке. Общий каллораж в день составляет 1800 ккл.

Стоит добавить, что до операции женщина переносила инсульт и оказалась прикована к постели. У нее были диагностированы нарушения работы желез, а также заболевание, вызванное паразитическими червями, из-за которых возникает застой лимфы и разрастаются кожные ткани.

Фото: блог #SaveEman

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.