Top.Mail.Ru
Общество
Южная Азия
6

В Кувейте нашли «лекарство» от гомосексуализма

В Кувейте нашли «лекарство» от гомосексуализма
В Кувейте нашли «лекарство» от гомосексуализма

ЭЛЬ-КУВЕЙТ, 28 апреля, ФедералПресс. Молитвы, свечи и специальная диета могут вылечить от гомосексуализма, считает доктор Мариам Аль-Сохель из Кувейта.

Доктор Мариам Аль-Сохель из Кувейта заявила, что изобрела способ излечения от гомосексуальности. Он основан на исламской медицине.

По мнению Аль-Сохель, причинной гомосексуализма у мужчин является «анальный червь», который питается семенем. Чтобы избавиться от него нужно читать молитвы и ставить специальные ректальные суппозитории. Также во время лечения следует придерживаться диеты, которая включает в себя корнеплоды, такие как репа, редис, картошка и морковь.

Lenta.ru со ссылкой на институт MEMRI, занимающийся исследованием СМИ Ближнего Востока, пишет что в эфире телеканала Scope TV, где Мариам Аль-Сохель рассказывала о своем методе лечения гомосексуализма, женщина также заявила что в Международном союзе университетов в Турции (IUU) получила докторскую степень в области «секс-менеджмента», исследований гомосексуальности и сексуальных домогательств.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что британские мусульмане решили бороться со стереотипами при помощи шуток про секс.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.