Top.Mail.Ru
Экономика
СЗФО
0

Глава ExxonMobil приедет на ПМЭФ

Рекс Тиллерсон
Глава ExxonMobil не приезжал на форум в течение двух лет

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 15 июня, РИА ФедералПресс. Глава нефтяной компании ExxonMobil Рекс Тиллерсон примет участие в Петербургском международном экономическом форуме.

Рекс Тиллерсон станет самым крупным представителем американского бизнеса на форуме, который пройдет 16-18 июня, пишет ТАСС со ссылкой на Reuters. Глава ExxonMobil не приезжал на форум в течение двух лет, с момента введения западными странами санкций в отношении России.

«ФедералПресс» напоминает: Петербургский международный экономический форум состоится с 16 по 18 июня 2016 года на новой площадке КВЦ «Экспофорум». На открытии форума 16 июня будут присутствовать Пан Ги Мун, глава Еврокомиссии Жан Клод Юнкер и президент Гвинеи Альфа Конде. На пленарном заседании 17 июня вместе с президентом Владимиром Путиным выступит премьер Италии Маттео Ренци и президент Казахстана Нурсултан Назарбаев.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.