Top.Mail.Ru
Политика
СЗФО
0

Полпред Беглов поблагодарил жителей СЗФО за высокое доверие Путину на выборах

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 19 марта, ФедералПресс. Полномочный представитель президента в СЗФО Александр Беглов поблагодарил жителей Северо-Западного федерального округа за результаты на президентских выборах, передает корреспондент «ФедералПресс».

«Я хотел бы поблагодарить всех жителей Северо-Запада за хороший результат, а хороший результат – это прежде всего доверие к нашему президенту, и оно не какое-то наигранное, ни какое-то надуманное это доверие, а результат работы совместной и населения СЗФО, и исполнительной, законодательной, муниципальной власти. Это результат 6 лет, по которому сегодня были подведены итоги», – сказал Беглов.

«Я начну с простого, в 2012 году Владимир Владимирович пописывает майские указы – это качественное изменении жизни всех людей нашей страны, в том числе на Северо-Западе. 6 лет все вкалывали – не только президент, губернаторы, а все население работало, вкалывало. Вся страна работала и дала хороший результат – пенсии, продолжительность жизни», – пояснил он.

«Да хотелось бы большего, конечно, но, если учитывать ту внешнюю обстановку, те палки в колеса, которые на протяжении этих 6 лет нам вкладывали и мешали развитию нашей страны, начиная от санкций и Олимпиады и многое-многое другое, жители СЗФО достойно ответили на это, дали хорошие экономические результаты и доверие нашему лидеру», – заключил полномочный представитель президента.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.