Top.Mail.Ru
Общество
СЗФО
0

«Зенит» вернул Кокорина в основной состав

Александр Кокорин
Клуб оставил в силе решение о крупном денежном штрафе

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 20 июля, РИА ФедералПресс. Футболист петербургского «Зенита» Александр Кокорин вернется к тренировкам с основным составом.

Ранее «Зенит» перевел игрока во вторую команду после скандальной вечеринки в Монте-Карло.

«По результатам проведенного клубом разбирательства, а также на основании многочисленных публичных высказываний очевидцев происходившего у футбольного клуба «Зенит» нет оснований считать Александра Кокорина причастным к организации вечеринки в Монако, оплате счетов за нее и распитию спиртных напитков», – отмечается на сайте клуба.

В «Зените» считают, что своим пребыванием на вечеринке в Монте-Карло футболист нанес репутационный ущерб себе, сборной России и клубу. При этом клуб оставил в силе решение о крупном денежном штрафе.

«ФедералПресс» напоминает: ранее в сети появилась видеозапись вечеринки в Монте-Карло с участием игроков сборной России по футболу Павла Мамаева и Александра Кокорина.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.