Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

В Санкт-Петербурге обнаружили 58-комнатную квартиру

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 17 декабря, ФедералПресс. Владелец эксклюзивной квартиры выставил ее на продажу.

В Московском районе Петербурга один из городских риелторов рассказал о 58-комнатной квартире. Хозяин доли хочет выставить ее на продажу.

«Кто поставил себе целью увидеть все в этой жизни – взгляните на 58-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге. Да, такие существуют до сих пор, продолжая из-за несовершенства законодательства доставлять головную боль и неудобства при продаже как собственникам, так и риелторам», – пишет специалист по недвижимости Вячеслав Александрович.

Риелтор уточнил, что 58-комнатная квартира – это бывшее общежитие. Оно стало квартирой в долевой собственности после приватизации. В этом жилье расположена одна кухня и по санузлу через каждые четыре комнаты. Вячеслав добавил, что у такого жилья есть свои плюсы.

Ранее ФедералПресс писал о самой дорогой однокомнатной квартире в Питере. За нее хозяева просят около 70 миллионов рублей.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.