Top.Mail.Ru
Политика
Украина
0

Минобороны Украины «взорвало» Кремль при помощи фотошопа

Флаг Украины
Минобороны Украины «взорвал» Кремль при помощи фотошопа

КИЕВ, 20 мая, ФедералПресс. Минобороны медиафайлом проиллюстрировал свою отставку, добавив, что украинская армия стала одной из сильнейших в мире.

Глава Министерства обороны Украины Степан Полторак, недавно подавший в отставку, опубликовал на своей странице в Facebook фотоколлаж со своим портретом на фоне разрушенного Московского Кремля. Об этом сообщает УНИАН.

Полторак своей фотографией проиллюстрировал слова о своей отставке. Он также добавил, что армия Украины стала одной из сильнейших в мире.

«Я благодарю всех за поддержку и теплые слова. Благодарен за то, что все эти годы вы были вместе со мной», – написал Полторак на своей странице.

В течение часа в сообщении Минобороны находился фотоколлаж. Однако после сообщение было отредактировано, а медиафайл исчез. УНИАН опубликовало удаленный коллаж, пишет РБК.

Ранее глава Минобороны написал заявление об увольнении. Копия документа была опубликована на его странице в Facebook. Он попросил рассмотреть свое заявление об отставке президента Украины Владимира Зеленского.

Также в отставку подали глава СБУ и все его заместители. В заявлении сказано, что он просто выполняет свое обещание и подает рапорт на увольнение избранному президенту Украины.

Фото:vesrda.gov.ua

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.