Top.Mail.Ru
Общество
Украина
0

Максакова: с радостью выступлю в зоне АТО

Максакова
По словам Максаковой, в ее репертуаре много песен на украинском языке

КИЕВ, 30 июня, РИА ФедералПресс. Оперная певица Мария Максакова в разговоре с пранкерами заявила о желании выступить в зоне так называемой «антитеррористической операции» на востоке Украины.

«Сама бы себе лучший подарок организовала, если бы выступила перед ребятами, которые нас защищают», – приводит слова Максаковой Life.ru.

В разговоре с пранкерами, представившимися сотрудниками украинского Минкультуры, певица заметила, что давно думала над этим, ведь, по ее словам, у нее в репертуаре есть большой список песен на украинском языке.

«С большой радостью, я всегда это говорю. Я давно сама хотела. У меня же прекрасная программа украинских песен», – сказала она.

Помимо этого, ей предложили составить черный список российских исполнителей, которых не стоит пускать на Украину.

«Знаете, если меня что-то беспокоит, я сразу же рассказываю об этом людям, которые меня охраняют. Я считаю, что самая безопасная точка мира для меня — это Украина», – ответила Максакова, пообещав подумать.

«ФедералПресс» напоминает, что Мария Максакова, вдова экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова, после смерти мужа в марте этого года осталась на Украине, неоднократно заявляя, что на данный момент в этой стране ей ничего не угрожает.

Фото: allnewsplus.ru

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.