Top.Mail.Ru
Общество
Украина
0

В Сети появилась игра с Порошенко в главной роли. Пользователи в ужасе

В Сети появилась игра с Порошенко в главной роли. Пользователи в шоке
В Сети появилась игра с Порошенко в главной роли

МОСКВА, 15 июля, ФедералПресс. Пользователей соцсетей данная игра не впечатлила. Некоторые называют ее ужасной, другие предположили, что игра является реализацией скрытых фантазий Порошенко.

Команда экс-президента Украины Петра Порошенко активно распространяет в соцсетях игру «Отлупцуй реваншистов». Худая фигура с лицом бывшего украинского лидера бегает по заранее намеченному пути и бьет конкурентов на выборах в Верховную раду. Также достается и другим политическим политикам.

Если в данной игре пройти весь путь, одолев на своем пути всех противников, то худая фигурка Порошенко достигает финиша. На финальной черте расположены флаги Евросоюза и НАТО.

Персонаж экс-президента для удара по своим недругам применяет географический силуэт карты Украины. Отмечается, что часть времени фигурка президента держит свое оружие за Крым, который вошел в состав России в 2014 году по итогам референдума.

Пользователей не зацепила данная игра, а даже напротив, возмутила. В комментариях в социальных сетях ее называют ужасной, поскольку их расстраивает «менталитет прошлого президента». Некоторые из пользователей считают, что эта игра является реализацией скрытых фантазий Порошенко, пишут «Известия».

Ранее Петр Порошенко отреагировал на предложение Зеленского о люстрации. По словам бывшего украинского лидера, нынешний президент готовит места для «пятой колонны».

Фото: president.gov.ua

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.