Top.Mail.Ru
Происшествия
Уральский ФО
0

Лоб в лоб: два человека погибли в пьяном ДТП под Алапаевском

По словам родственников, водитель Тойота-Королла находился в состоянии опьянения

КОПТЕЛЕВО, 20 мая, РИА ФедералПресс. Смертельно дорожно-транспортное происшествие с участием трех автомобилей произошло неподалеку от села Коптелово под Алапаевском. В результате аварии погибли два человека.

Как сообщили в пресс-службе управления ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, ДТП произошло накануне вечером на втором километре автодороги Коптелово – Костино – Невьянское.

Водитель автомобиля«Тойота-Королла» вылетел на полосу встречного движения и лоб в лоб столкнулся с ВАЗом-21103, двигающимся во встречном направлении. После чего в обе машины въехал автомобиль «Тойота-Карина», который двигался в попутном направлении с отечественным автомобилем.

В результате аварии на месте происшествия скончался водитель ВАЗа. Уже в реанимации спустя три часа умер водитель «Тойота-Королла». Пассажирка ВАЗа доставлена в больницу с травмами различной степени тяжести.

Свердловская полиция устанавливает обстоятельства ДТП. Сотрудники Госавтоинспекции выяснили, что водитель «Тойота-Королла» находился в состоянии опьянения. Об этом рассказали его родственники.

Отметим, что в отечественном автомобиле находился маленький ребенок, но благодаря тому, что девочка находилась в детском кресле,травм ребенок не получил.

Как писал «ФедералПресс» ранее, в Екатеринбурге под мостом на въезде в микрорайон Синие камни произошла авария: перевернулся грузовик Hyundai HD 72. По предварительной информации известно, что автомобиль был угнан. Водитель автомобиля рассказал, что разгружал товар возле магазина «Мегамарт», на улице Высоцкого. Он отставил закрытую машину с документами буквально на несколько минут. А когда вернулся, обнаружил, что грузовика нет. Его угнали. Тогда мужчина обратился в полицию. Вместе с сотрудниками правоохранительных органов они направились на поиски авто. Его удалось найти при помощи GPS-трекера. Грузовик лежал на боку под мостом. Возле грузовой машины был обнаружен злоумышленник с травмой головы. Мужчину госпитализировали.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.