Top.Mail.Ru
Промышленность
Уральский ФО
0

Центр инжиниринга из Кургана стал лауреатом всероссийской конференции

Ольга Эргардт (справа) увезла в Курган почетный приз
Ольга Эргардт (справа) увезла в Курган почетный приз

КУРГАН, 2 июня, РИА ФедералПресс. Курганский региональный центр инжиниринга «Технологии арматуростроения» стал лауреатом III ежегодной конференции «Инжиниринг в экономике России», которая прошла в Москве в Экспоцентре на Красной Пресне. Об этом сегодня сообщили в департаменте экономического развития области.

Конференция прошла в рамках I ежегодного общероссийского Конгресса организаций инновационной инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства и Всероссийского дня малого и среднего предпринимательства.

В конференции приняли участие свыше 200 человек. Заместитель директора по развитию Курганского центра инжиниринга Ольга Эргардт принимала участие в работе одной из центральных дискуссий, которая была посвящена теме «Деньги на развитие».

Участники дискуссии обсудили актуальные возможности и успешные практики финансирования инвестиционных проектов предприятий малого и среднего предпринимательства и инжиниринговых компаний.

По итогам работы конференции Курганский региональный центр инжиниринга «Технологии арматуростроения» получил памятный приз и признание за успешный проект, реализованный в 2015 году при содействии центра.

Фото департамента экономического развития Курганской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.