Top.Mail.Ru
Политика
Уральский ФО
0

Владимир Якушев: важно, что «ФедералПресс» ставит целью укрепление межрегиональных связей

ТЮМЕНЬ, 26 января, ФедералПресс. Губернатор Тюменской области Владимир Якушев был награжден дипломом «За вклад в развитие регионов УрФО» на церемонии вручения Премии «Итоги года Урала и Сибири – 2017».

«Рад приветствовать гостей на тюменской земле. За 11 лет впервые церемония вручения премии «Итоги года Урала и Сибири» проходит не в Екатеринбурге, и нам особенно приятно, что для мероприятия выбрана Тюмень. Важно, что организатор премии медиахолдинг «ФедералПресс» ставит перед собой цель объединения и укрепления межрегиональных связей», – сказал он.

Глава региона отметил, что полученная награда – это достижение всей большой команды, которая работает на развитие региона, в том числе инвесторов, общественников, тех, кто реализует социальные проекты.

Отметим также, что правительство Тюменской области заняло первое место в номинации «Законопроект года». Внимания экспертов удостоился закон о введении налоговых каникул для начинающих предпринимателей.

Онлайн-трансляция церемонии доступна по ссылке.

Фото: ФедералПресс/Евгений Поторочин 

 

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.