Top.Mail.Ru
Общество
Уральский ФО
0

Под Челябинском собака загрызла маленькую девочку

Обстоятельства произошедшего устанавливаются
Обстоятельства произошедшего устанавливаются

ЧЕЛЯБИНСК, 6 июля, РИА ФедералПресс. Трагедия в Челябинской области случилась с маленьким ребенком. От укусов собаки погибла полуторагодовалая девочка.

Как сообщает СУ СК РФ по региону, тело ребенка нашли днем 5 июля в одном из частных домов в поселке Наваринка Агаповского района Челябинской области. По предварительным данным, смертельные травмы девочка получила после укусов собаки, когда гуляла с другими детьми на улице, без сопровождения взрослых.

В настоящее время следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего. По данному факту возбуждено уголовное дело статье «Причинение смерти по неосторожности».

«ФедералПресс» напоминает: в Сочи от укусов собаки погибла женщина. По предварительным данным, трагедия случилась в микрорайоне Лысая гора. Погибшая возвращалась домой, когда на нее набросилась соседская собака породы московская сторожевая, которую выпустили на улицу одну без намордника. Женщина с тяжелыми травмами попала в реанимацию, где спустя несколько дней умерла.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.