0

Сборная Россия победила Турцию в первом матче Лиги наций

Россияне возглавили вторую группу в Лиге В

ТРАБЗОН, 8 сентября, ФедералПресс. Следующая игра состоится 11 октября.

Сборная России по футболу провела встречу с командой Турции в матче первого тура Лиги наций УЕФА. Игра состоялась на стадионе «Шенол Гюнеш» в Трабзоне и завершилась со счетом 2:1 в пользу подопечных Станислава Черчесова.

Первый мяч за Россию на 13-ой минуте забил Денис Черышев. Перед уходом на перерыв хозяева сравняли счет – отличился Сердар Азиз (41-я минута). В начале второго тайма сборную РФ вывел вперед капитан команды Артем Дзюба (49-я минута).

Россияне возглавили вторую группу в Лиге В. Следующий матч они проведут 11 октября против Швеции в Калининграде. Победа в своей группе позволит национальной сборной выйти в лигу A, чтобы претендовать на путевку в финальную часть чемпионата Европы-2020.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», «Зенит» объявил о подписании контракта с Клаудио Маркизио.