Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

«Спартак» и «Зенит» сыграли вничью в чемпионате России

«Спартак» и «Зенит» сыграли вничью в чемпионате России
«Зенит» остается лидером турнирной таблицы

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 3 сентября, ФедералПресс. Шестой тур завершен.

Футболисты петербургского «Зенита» и московского «Спартака» сыграли ничью в матче шестого тура чемпионата России. За время встречи никто не забил. На матче в Санкт-Петербурге присутствовало более 61 тысячи зрителей.

«Зенит» остается лидером турнирной таблицы, несмотря на первую в чемпионате потерю очков. Сейчас у него в активе 16 очков. «Спартак» набирает 14 очков, он находится на второй строчке турнира. На третьем месте – «Ростов», у него 13 баллов.

Ранее в матчах шестого тура чемпионата России ЦСКА крупно обыграл «Урал» – 4:0, действующий чемпион страны «Локомотив» оказался слабее «Краснодара» – 1:2, а «Динамо» переиграло «Оренбург» со счетом 2:0.

После шестого тура чемпионат уйдет на перерыв, чтобы футболисты могли выступить за сборную России 7 сентября в матче Лиги Наций против Турции и 10 сентября против Чехии.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», «Зенит» вышел в групповую стадию Лиги Европы.

Фото: ФК Зенит

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.