Top.Mail.Ru
Происшествия
Западная Европа
0

Военнослужащая из полка принца Уильяма домогалась сослуживца и избежала увольнения

Военнослужащая из полка принца Уильяма домогалась сослуживца и избежала увольнения
Военнослужащая из полка принца Уильяма домогалась сослуживца и избежала увольнения

ЛОНДОН, 20 января, ФедералПресс. В Великобритании очередной скандал на сексуальной почве. Военнослужащая приставала к солдату, пока тот спал. Женщина не понесла серьезного наказания, из-за чего солдаты выразили свое недовольство.

Двадцатипятилетняя военнослужащая Корри-Алиса Холмс из полка принца Уильяма в Великобритании в состоянии алкогольного опьянения проникла в казарму, чтобы вступить в интимную близость с сослуживцем. Однако солдат вовремя позвал на помощь.

В 3 часа ночи пьяная Холмс попыталась проникнуть в казарму через охранный пост. Она требовала немедленной встречи с мужчиной, но ее отправили спать. Женщина была настроена решительно, поэтому пробралась через другой вход. Застав солдата спящим, она начала прикасаться к нему. Очнувшись от телесных прикосновений, он просил оставить его в покое.

По словам очевидцев, они вышли на улицу, чтобы спокойно поговорить. Она вновь попыталась поцеловать военнослужащего, когда тот крикнул «Помогите!». На помощь пришел командир охраны и успокоил неугомонную женщину.

Согласно военному законодательству Великобритании, такие дела офицеры имеют право решать на местном уровне, не передавая дело в Королевскую военную полицию. После того как Холмс вынесли лишь дисциплинарное взыскание, остальные солдаты начали настаивать на уголовном расследовании.

Мужчины утверждают, что такое снисхождение было лишь из-за того, что Холмс – женщина. Как информирует Daily Mail, если бы такое сделал мужчина, его бы сразу уволили. Бойцы в пользу уголовного дела приводят случай, когда рядовой британской армии прижимался в ночном клубе к офицеру-женщине, за что получил 9 месяцев тюрьмы, а также был уволен. Отмечается, что оба военнослужащих были пьяные.

Ранее ФедералПресс сообщал, что американского геймера заблокировали в игре из-за обвинений в харассменте. Инцидент произошел из-за того, что мужчина не мог спать один.

Фото: https://pixabay.com

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.