Top.Mail.Ru
Происшествия
Западная Европа
0

Игрок «Барселоны» потерял 300 тысяч евро за матч

Мяч
Грабители забрались в дом футболиста во время матча

БАРСЕЛОНА, 17 февраля, ФедералПресс. Игрок «Барселоны» Кевин-Принс Боатенг принимал участие в матче против «Вальядолида». В этот момент неизвестные проникли в его дом и похитил деньги и драгоценности на сумму 300 тысяч евро.

Стало известно об очередном случае ограбления знаменитостей. На этот раз во внимание преступников попал нападающий футбольного клуба «Барселона» Кевин-Принс Боатенг. Игрок находился на стадионе, так как там проходил матч чемпионата Испании.

Именно этим моментом решили воспользоваться неизвестные злоумышленники, которые сумели проникнуть в его дом. Они похитили деньги и драгоценности, сумма ущерба составила 300 тысяч евро.

Такой неприятный сюрприз ожидал игрока во время его дебютного матча, так как он перешел в «Барселону» из итальянского футбольного клуба «Сассуоло».

Стоит отметить, что Кевин-Принс Боатенг не стал первой знаменитостью, кого ограбили во время выступления, воспользовавшись открытостью данных об пустом жилище. Так, ранее по аналогичной схеме уже пострадал защитник каталонцев Жерара Пике, певица Шакира, а также Жорди Альба и Фелипе Коутиньо.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лызлова

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.