Top.Mail.Ru
Общество
Западная Европа
10

Рунет обсуждает появление Лизы Песковой на Каннском кинофестивале

Фото с фестиваля появились в Instagram: их опубликовала сама Пескова и различные СМИ
Фото с фестиваля появились в Instagram: их опубликовала сама Пескова и различные СМИ

КАННЫ, 29 мая, ФедералПресс. Пользователи соцсетей активно обсуждают появление дочери пресс-секретаря российского президента Лизы Песковой на кинофестивале в Каннах.

Фото с фестиваля появились в Instagram: их опубликовала сама Пескова и различные СМИ. Дочь российского чиновника продемонстрировала два образа – черный брючный костюм и длинное платье с открытой спиной.

«Какое отношение Вы имеете к кинофестивалю?», «Не простому же народу там быть», «Дочь Пескова на кинофестивале в Каннах. А когда и из-за чего она стала VIP? Она что-нибудь умеет?», «Посещение красной дорожки без приглашения организаторов стоит огромных денег!!! А в Каннах и Навка блеснула и старшая дочь.....казнокрады», – пишут возмущенные пользователи.

 

В Instagram жены Пескова Татьяны Навки также опубликованы фото из Каннов. Она прошлась по красной дорожке вместе с дочерью Сашей, а затем побывала на гала-ужине amfAR. «Попасть туда непросто, дорого и крайне почетно. Баснословная цена билета оправдана, вся выручка идет в благотворительный фонд, занимающийся поиском вакцины от СПИДа», – пояснила спортсменка.

 

Одно из главных светских событий Каннского кинофестиваля — гала-ужин amfAR. Попасть туда непросто, дорого и крайне почетно. Баснословная цена билета оправдана, вся выручка идет в благотворительный фонд, занимающийся поиском вакцины от СПИДа. Со стороны все это выглядит, как очередная светская тусовка, где богатые могут поближе познакомиться со знаменитыми. Однако именно благодаря мероприятиям такого размаха мир и узнает о существовании подобного рода фондов, которые в свою очередь привлекают внимание общественности к насущным проблемам. #канскийкинофестиваль2017 #amfar2017 #tatiananavka. И спасибо моему любимому @vyudashkin ????????????за необыкновенное платье от кутюр !

Публикация от Tatiana Navka (@tatiana_navka) Май 27 2017 в 5:17 PDT 

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.