Top.Mail.Ru
Общество
Западная Европа
0

Криштиану Роналду подтвердил беременность своей возлюбленной

МАДРИД, 19 июля, ФедералПресс. Португальский футболист и игрок мадридского клуба «Реал» Криштиану Роналду подтвердил слухи СМИ о беременности его девушки, испанской модели Джорджины Родригез.

В интервью испанскому изданию El Mundo спортсмен признался – он счастлив, что вновь станет отцом. «Рад ли я, что у меня будет еще один ребенок? Да, очень», – приводит слова футболиста El Mundo.

Слухи о беременности Джорджины появились еще два месяца назад, с того момента, как спортсмен опубликовал в своем аккаунте в Instagram совместный снимок, на котором пара сложила руки на животе Родригез. Однако мать Роналду тогда опровергла домыслы поклонников ее сына. «Это неправда. Криштиану просто держит руку у нее на животе. Насколько я знаю, у него больше не будет детей» – заявила она.

Отметим, что Криштиану Роналду станет отцом в четверых детей – 8 июля появились на свет близнецы Ева и Матео, выношенные суррогатной матерью. Ради новорожденных малышей футболист решил пропустить матч за третье место а Кубке конфедераций – 2017. Его старшего сына, 7-летнего Криштиану-младшего, также родила суррогатная мать.

 

❤️️

Публикация от Cristiano Ronaldo (@cristiano) Май 25 2017 в 12:33 PDT

 

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.