Top.Mail.Ru
Общество
Западная Европа
0

Робби Уильямс мечтает выступить на «Евровидении»

Фото: flickr.com, Drew de F Fawkes
Фото: flickr.com, Drew de F Fawkes

ЛОНДОН, 10 мая, ФедералПресс. Певец хочет представлять Великобританию.

Британский певец Робби Уильямс втайне мечтает принять участие от своей страны в музыкальном конкурсе «Евровидение».

Об этом рассказал ведущий полуфинала «Евровидения-2018» и диджей Radio 1 Скотт Миллс изданию The Sun. По его словам, Уильямс хочет когда-нибудь представить Великобританию в этом музыкальном конкурсе. «Не так давно я спрашивал у Робби, хотел бы он принять участие, и он ответил, что рассматривал такую возможность. Он фанат, и я не думаю, что он шутил. Это было бы потрясающе, потому что он отличный исполнитель», – заявил Скотт Миллс. Также ведущий добавил, что в участии в «Евровидении» нет ничего постыдного. «Мы могли бы победить в будущем, но для этого нужно немного изменить мышление. Для этого потребуется немного времени», – уверен диджей.

Последний раз Великобритания побеждала в музыкальном телевизионном конкурсе «Евровидение» в 1997 году. Победу Соединенному Королевству в тот год принесла группа Katrina and the Waves с песней Love shine a light.

Как отмечает издание, только у Робби Уильямса есть реальный шанс вновь привезти «Евровидение» в Великобританию, так как кроме него это сделать никто не сможет.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.