Top.Mail.Ru
Общество
Западная Европа
0

Меган Маркл снова нарушает королевский этикет. Герцогиня наняла доула

Меган Маркл наняла человека для поддержки во время родов
Меган Маркл наняла человека для поддержки во время родов

ЛОНДОН, 3 февраля, ФедералПресс. Скандально-известная жена принца Гарри Меган Маркл продолжает нарушать традиции королевской семьи. Девушка наняла себе доула, для помощи при родах.

Актриса, жена принца Гарри Меган Маркл снова нарушит правила королевского этикета. На этот раз Меган наняла себе доула для предстоящих родов.

Доула будет поддерживать герцогиню при родах, а также и сейчас общается с ней, чтобы помогать переживать беременность в хорошем состоянии. Доула необходима, чтобы, в первую очередь, оказывать роженице психологическую поддержку и давать консультации во время беременности. Такой специалист, однако, не может ставить диагнозы, как акушер, или назначать препараты и проводить исследования.

«Меган сосредоточена на спокойной и позитивной энергии во время родов – она в это верит», – рассказал источник, приближенный к королевской семье.

Известно, что если слухи о доуле правдивы, скорее всего, ей станет мать троих детей 40-летняя Лорен Мишкон, пишет «Daily mail». Тогда в апреле она вместе с акушеркой будет присутствовать при рождении ребенка принца Гарри и Меган Маркл, чтобы оказать герцогине психологическую поддержку в такой непростой момент.

Ранее британские СМИ обвинили Меган Маркл в том, что она вышла замуж за принца «по залету».

Фото: royal.uk

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.