Top.Mail.Ru
Общество
Западная Европа
0

В Британии шестеро мужчин изнасиловали школьницу на верхней палубе автобуса

автобус
Юная британка рассказала, что поехала в центр Бирмингема с тремя друзьями

БИРМИНГЕМ, 3 апреля, ФедералПресс. В Великобритании школьница подверглась сексуальному насилию со стороны мужчин. Полиция ведет расследование.

В Великобритании 12-летняя школьница рассказала, что подверглась сексуальному насилию со стороны шести мужчин. Произошло все на верхней палубе автобуса.

Юная британка рассказала, что поехала в центр Бирмингема с тремя друзьями. В какой-то момент, когда автобус находился на Финчли-роуд в Кингсингдинге, к группе подошли шесть мужчин 20-летнего возраста. Они напали на друзей девушки и те убеждали, оставив школьницу наедине с молодыми людьми. После этого, они подвергли ее сексуальному насилию.

Школьница уточнила, что мужчины вышли из автобуса в центре города. В настоящее время сотрудники правоохранительных органов проверяют данную информацию, сообщает dailymail.

«ФедералПресс» напоминает, что в Санкт-Петербурге спортсмен подозревается в изнасиловании двух несовершеннолетних девочек. По версии следствия, мужчина, будучи тренером по баскетболу, в феврале 2018 года изнасиловал школьницу. Позже он повторил свое преступление.

Фото: pixabay.com

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.