Краснодарский край
0

Сочи захватил звездный баскетбол

В Сочи 11 февраля прошел Матч всех звезд Единой лиги ВТБ. Зрители увидели выступления команд знаменитостей и лучших представителей молодежного баскетбола, а также конкурсы трехочковых бросков и слэм-данков. Подробности – в зрелищном фоторепортаже РИА «ФедералПресс».

В Матче всех звезд баскетбольной Единой лиги ВТБ победила команда «Звезды России» обыграв сборную мира со счетом 131:121.

Самым результативным игроком встречи стал форвард россиян Андрей Воронцевич, набравший 28 очков. У команды «Звезды мира» по 18 очков набрали защитники Нандо де Коло и Янис Блумс.

Воронцевич был признан самым ценным игроком Матча звезд. В качестве подарка ему вручили автомобиль УАЗ «Патриот», который в конце матча выехал на арену.

Матч звезд Единой лиги ВТБ прошел впервые в истории турнира. Мероприятие вел Иван Ургант. В перерывах между четвертями проходили конкурсы по трехочковым и броскам сверху, которые выиграли Сергей Карасев и Янис Тимма соответственно.