Top.Mail.Ru
Экономика
Краснодарский край
0

Регионы представили себя в Сочи: фоторепортаж

Сочи
Ключевая тема форума – «Новые проекты для роста»

Сегодня в Сочи начал свою работу Российский инвестиционный форум. Форум традиционно проводится при участии премьер-министра Дмитрия Медведева. На мероприятии презентуют инвестиционный и экономический потенциал России, региональные аспекты мировой экономики, укрепляют связи между иностранными и российскими представителями бизнеса, экспертного и медиасообщества.

Ключевая тема форума – «Новые проекты для роста».  Деловая программа форума разбита на три блока: «Реализуя проекты для жизни», «Новая региональная политика. Возможности для развития» и «Повышая эффективность бизнеса. Возможности для роста». Двухдневная деловая программа включает в себя более 30 мероприятий.

Ожидается, что участие в форуме примут около 4 тыс. человек. Многие российские регионы организовали собственные экспозиции, демонстрируя свои достижения.

Сюжет по этой теме
19 февраля 2017, 11:25

Российский инвестиционный форум «Сочи-2017»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.