Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Между участниками «Лыжни России – 2024» в Сысерти разыграли призы в десятки тысяч рублей

Призеры соревнований
Победителям раздали сертификаты за первое, второе и третье места

ЕКАТЕРИНБУРГ, 10 февраля, ФедералПресс. Среди участников лыжных соревнований «Лыжня России – 2024» в Сысерти разыграли денежные призы: 100 000 рублей за первое место, 90 000 и 80 000 рублей за второе и третье соответственно. Призы чемпионам главного забега Среднего Урала вручили свердловский замгубернатора Дмитрий Ионин, министр спорта Леонид Рапопорот и мэр Дмитрий Нисковских.

Массовые лыжные соревнования были посвящены Году семьи: перед основным стартом состоялась семейная эстафета среди команд, в состав которых вошли родители и ребенок. Отцы семейств со своими чадами преодолевали по 2 км, мамы – по 1 км.

В массовом забеге приняли участие около 500 человек. Как развивалась спортивная борьба, смотрите в фоторепортаже «ФедералПресс». Во всероссийской акции «Лыжня России – 2024» принял участие каждый город Свердловской области.

Фото: Елена Ельцова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.