Top.Mail.Ru
актуальные сюжеты

Иннопром. Казахстан

Досье

Как сообщал программный директор выставки «Иннопром» Антон Атрашкин, в экспозиции в Астане примут участие 177 российских компаний, включая представителей крупного, среднего и малого бизнеса. Планируется, что мероприятие посетят около 10 тыс. человек из 20 стран.

На форуме ожидается прибытие Михаила Мишустина с рабочим визитом в Казахстан. Там премьер-министр посетит международную промышленную выставку «Иннопром». Глава правительства выступит на пленарной сессии. Кроме того, Мишустин вместе с премьерами Казахстана, Белоруссии и Киргизии осмотрит экспозиции выставки.

«Иннопром» пройдет с 25 по 27 сентября в международном выставочном центре EXPO в столице Казахстана. Целью выставки является развитие промышленной кооперации, привлечение инвестиций, расширение торгового сотрудничества и обмен опытом. Приоритетные проекты и направления презентуют министерство промышленности и торговли России и министерство индустрии и инфраструктурного развития Казахстана. Свои экспозиции представят ведущие промышленные и инновационные компании двух стран. Дополнят выставку национальные экспозиции и компании из стран Евразийского экономического союза.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Материалы сюжета