Top.Mail.Ru
Общество
Уральский ФО
9

Опрoвержение

ЕКАТЕРИНБУРГ, 13 июня, ФедералПресс. Речь идет о материале, опубликованном в июле 2016 года.

Редакция Средства массовой информации электронное периодическое издание «ФедералПресс» приносит свои извинения и признает факт распространения на своем сайте нижеуказанных сведений, документарное подтверждение которых у «ФедералПресс» отсутствует:

– «Уральского «спецназовца Путина» уличили во лжи: «Румянцев не журналист, а провокатор».

– «Автоподстава» Путина Максимом Румянцевым. Как «правдолюб» обманывал президента Путина и генерала Задорина. ДОКУМЕНТЫ», – именно такими словами начинает последнюю эмоциональную запись в своем блоге глава поселка Атиг Владимир Морозов.

– Судя по записи, все, в чем обвинял в своих сюжетах Максим Румянцев, оказалось ложью. … Также он затронул тему «окувечивания» дороги, из-за которой «Максим Моисеевич Румянцев закатывал истерики в эфире, писал заявления и заколебал кучу правоохранительных и контролирующих органов, рассказывая, якобы я перепахал улицу Калинина в поселке Атиг глубокими рвами, отрезав мирных жителей от доступа в их дома».

– Румянцев вытащил на свет старый трудовой спор с бывшей сотрудницей Кулаковой, подтасовал и передернул там факты и, чтобы придать убедительности своим словам, уже в который раз начал рассказывать, как его «сбивали машиной за правду» и как ему «сжигали за правду баню».

– «… показать, что человек, называющий себя журналистом, на самом деле попирает все мыслимые правила поведения журналистов и даже лгал непосредственно в глаза своему кумиру Путину и генералу СК Задорину», – резюмировал глава поселка Атиг.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.