Top.Mail.Ru
Недвижимость
Республика Адыгея
0

В Адыгее потратят еще 100 миллионов рублей на дороги

Марат Кумпилов и Александр Наролин
Деньги пойдут на капремонт и строительство дорог в Майкопе

МАЙКОП, 13 февраля, РИА ФедералПресс. Дополнительные 100 миллионов рублей получит Республика Адыгея на капитальный ремонт и строительство дорог в Майкопе. Об этом заявил врио главы Адыгеи Мурат Кумпилов во время встречи с мэром Майкопа Александром Наролиным.

Как сообщили в пресс-службе правительства региона, Кумпилов и Наролин обсудили вопросы развития дорожной сети Майкопа.

«Уже не первый год мы выделяем Майкопу значительные средства на ремонт дорог и благоустройство территорий. Сделано немало, но работу необходимо продолжить. У города должен быть столичный облик. При планировании ремонтных работ, прошу вас учитывать мнение населения. Ведь есть улицы, где требуется срочный ремонт, а от качества дорог зависит безопасность дорожного движения», – поручил глава региона.

Как писал «ФедералПресс» ранее, в прошлом году правительство РФ распределило дополнительное финансирование Республике Адыгея на совершенствование дорожной сети, включая строительство и ремонт особо значимых мостов и путепроводов. Республика получила 25,4 млн рублей

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.