Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Башкортостан
0

В Уфе житель Татарстана изнасиловал сожительницу и выложил видео в Сеть

УФА, 25 мая, ФедералПресс. Мужчина отправился в колонию.

Кировский районный суд Уфы приговорил жителя Татарстана к 6 годам колонии строгого режима за изнасилование бывшей сожительницы. Об этом сообщает пресс-служба суда.

По версии следствия, инцидент произошел в апреле прошлого года. Мужчина устроил застолье с бывшей сожительницей. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, у злоумышленника случился приступ ревности. Вооружившись ножом, он стал угрожать своей спутнице расправой, после чего изнасиловал женщину.

«Все происходившее обвиняемый заснял на камеру своего смартфона. После совершения насильственных действий злоумышленник похитил женщину. Позже выяснилось, что он увел ее в Казань. Спустя некоторое время мужчина распространил ролик с изнасилованием потерпевшей в интернете», – сообщил представитель пресс-службы суда.

Свою вину мужчина признал в полном объеме. Против него было возбуждено уголовное дело за изнасилование, похищение человека и незаконное изготовление и распространение порнографического материала в сети Интернет. Суд приговорил обвиняемого к 6 годам лишения свободы в колонии строгого режима.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.