Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Башкортостан
0

В Башкирии в ДТП погибли младенцы

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

УФА, 15 декабря, ФедералПресс. В аварии на башкирской трассе погибло четыре человека. Двое из них – младенцы.

На трассе в Дюртюлинском районе республики Башкортостан произошло лобовое столкновение между российскими легковушками ВАЗ-2111 и ВАЗ-2107. ДТП случилось рядом с деревней Атсуярово около 8 часов вечера по местному времени. В результате оборвались жизни сразу четырех человек.

Водитель «семерки» скончался на месте, как и 30-летняя пассажирка ВАЗ-2111. Вместе с женщиной погибли два грудных ребенка. Одному из младенцев было два месяца, другому три.

Еще один пассажир, а также водитель «одиннадцатого» ВАЗа госпитализированы в больницу с травмами.

О трагедии стало известно из официального блога главы ГИБДД Республики Башкортостан. В данный момент правоохранители продолжают свою работу на месте инцидента, пишет «ГТРК Башкортостан».

Ранее сообщалось, что 15-летняя школьница на папином мерседесе сбила сотрудника ДПС. Сначала происшествие скрывалось, но, в итоге, все-таки стало достоянием общественности. После проверки оказалось, что в отношении девочки и до этого возбуждались дела по уголовным статьям. Кроме того, во время обыска полиция нашла у нее в комнате револьвер с патронами.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.