Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Башкортостан
0

Мать пропавшего в Башкирии малыша призналась в убийстве

Мать призналась, что задушила сына
Мать призналась, что задушила сына

УФА, 31 августа, ФедералПресс. Мама пропавшего в Башкирии мальчика задержана по подозрению в убийстве. Она дала признательные показания.

Полиция задержала мать годовалого мальчика, найденного мертвым в Башкирии в селе Исмаилово. Она оказалась главной подозреваемой по делу об убийстве малыша.

«Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Башкортостан в рамках расследования уголовного дела о безвестном исчезновении годовалого ребенка по подозрению в совершении убийства задержана мать ребенка», – пояснили в башкирском СК.

Женщина уже дала следователям признательные показания и даже показала, где оставила тело сына. По версии следствия, 28-летняя женщина самостоятельно задушила маленького мальчика. После она закопала его тело на своем участке возле дома.

Следователи сообщили, что труп ребенка найден точно в том тесте, куда указала мать. Мерой пресечения для подозреваемой в убийстве сына планируют избрать заключение под стражу, пишет ТАСС.

Ранее сообщалось, что мальчик, пропавший в Исмаилово 29 августа, найден мертвым. Волонтеры и спасатели разыскивали ребенка больше суток.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.