Республика Башкортостан
0

У тренера вратарей «Уфы» на три минуты остановилось сердце

Врачам удалось реанимировать тренера

УФА, 19 марта, РИА ФедералПресс. У тренера вратарей ФК «Уфа» Юрия Перескокова во время перелета в Краснодар случился сердечный приступ.

Как сообщает «Чемпионат», команда «Уфа» летела на игру 20-го тура против «Краснодара». Во время перелета у тренера вратарей Юрия Перескокова случился сердечный приступ. К трапу самолета оперативно прибыла машина скорой помощи. У Перескокова на три минуты остановилось сердце.

Врачам удалось реанимировать тренера. Состояние Юрия Перескокова в настоящее время оценивается как тяжелое, он госпитализирован и находится под наблюдением медиков в Краснодаре.

Матч «Уфы» и «Краснодара» завершился со счетом 0:0. Это четвертая игра «Уфы» в серии без поражений в РФПЛ.

Как ранее писал «ФедералПресс», игроки «Урала» побывали на стройке «Екатеринбург-Арены».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.