0

«Зенит» продолжил беспроигрышную серию в чемпионате России в матче с «Уфой»

Футбольный клуб «Зенит» набрал максимальные 15 очков

УФА, 27 августа, ФедералПресс. Победа была на стороне гостей.

Футболисты петербургского «Зенита» обыграли «Уфу» в гостевом матче пятого тура российской премьер-лиги. Встреча прошла на стадионе «Нефтяник» в столице Башкирии и завершилась с преимуществом гостей – 2:0.

Первый мяч в свои ворота забил игрок «Уфы» Иван Пауревич уже на 3-ей минуте. На 11-й минуте отличился «зенитовец» Артем Дзюба. Больше в матче голов не было.

Футбольный клуб «Зенит» набрал максимальные 15 очков и остается лидером турнирной таблицы. Вторым идет московский «Спартак» (13 очков). Эти команды встретятся в шестом туре 2 сентября в Санкт-Петербруге. «Уфа»находится на 12-ом месте с четырьмя очками в активе. 2 сентября они встретится с «Ахматом» в Грозном.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», «Зенит» под конец встречи обыграл норвежский «Мольде».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.