Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Алтай
0

Он не мыл пол: в Республике Алтай школьник покончил с собой

СКР

ГОРНО-АЛТАЙСК, 5 октября, ФедералПресс. Родители погибшего мальчика, что причина трагедии кроется в стенах школы

Резонансная история произошла в Республике Алтай. В середине сентября в чулане частного дома родители обнаружили своего сына погибшим. По их мнению, у мальчика на протяжении нескольких лет были недопонимания с учителями местной школы, в которой он учился.

Школьник, о котором идет речь, был крупным ребенком и весил более ста килограмм. В связи с этим родители написали заявление на отказ от дежурств по классу. После этого со стороны учителей и начались упреки, сообщается в паблике «Барнаул22». «Ты что, особенный что ли, давай тоже мой», - говорили преподаватели.

Примечательно, но в школе уверяют, что никакого конфликта у преподавателей с ребенком не было. Одноклассники погибшего мальчика также не подтвердили, что между ним и учителями был конфликт.

На данный момент в школе проводится проверка. Сотрудники республиканского следственного комитета уже возбудили по факту случившегося уголовное дело.

В свою очередь пользователи отметили, что мыть пол в школе дети не обязаны и для этого есть специальные сотрудники.

Расследование продолжается.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.