Top.Mail.Ru
Политика
Республика Дагестан
0

В Магарамкентском районе Дагестана все избирательные участки готовы к выборам президента

выборы
Фото: adminmr.ru

МАГАРАМКЕНТ, 18 марта, ФедералПресс. В Магарамкентском районе Республики Дагестан все избирательные участки готовы к сегодняшним выборам Президента России.

Всего в районе 39 избирательных участков. Среди избирателей, которых насчитывается более 40 тысяч, есть ветераны войны и труда Великой Отечественной войны, ветераны тыла, заслуженные работники разных отраслей, молодежь, которая впервые в этом году сделает свой выбор, сообщает adminmr.ru.

Все участковые избирательные комиссии муниципалитета обеспечены новыми комплектами компьютерной техники с ИБП и МФУ. Участки оснащены необходимой техникой, дополнительными источниками энергоснабжения- генераторами и источниками связи.

Постановлением главы Магарамкентского района создана рабочая группа, которая оказывает содействие и помощь избирательным комиссиям в организации и проведении выборов.

«ФедералПресс» напоминает, что на Камчатке и на Чукотке открылись избирательные участки.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.